Дошкольное отделение МОУ«СОШ«ЛЦО»

Главная » Файлы

Страницы: 1 2 3 4 »

Конспект сюжетно-ролевой игры  в средней оздоровительной группе

«Мы будущие строители России»

РАЗНОЕ | Просмотров: 296 | Загрузок: 6 | Добавил: detsad-les | Дата: 17.06.2016 | Комментарии (0)

Тема: «Полетим в космос»

РАЗНОЕ | Просмотров: 274 | Загрузок: 5 | Добавил: detsad-les | Дата: 17.06.2016 | Комментарии (0)

Конспект занятий по развитию речи в средней группе

« Путешествие в зимний лес»

РАЗНОЕ | Просмотров: 281 | Загрузок: 5 | Добавил: detsad-les | Дата: 17.06.2016 | Комментарии (0)

Развлечение, посвящённое переводу детей в среднюю группу.

«Карлсон  в гостях у ребят»

РАЗНОЕ | Просмотров: 309 | Загрузок: 6 | Добавил: detsad-les | Дата: 17.06.2016 | Комментарии (0)

Музыкально - физкультурное  развлечение для  детей  старших, подготовительных  групп, посвященное ко Дню космонавтики.

«Путешествие на планету «Крепыш»»

ОО"ФИЗИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ" | Просмотров: 278 | Загрузок: 5 | Добавил: detsad-les | Дата: 17.06.2016 | Комментарии (0)

Организация образовательно-игровой деятельности  с детьми средней оздоровительной группы.

«Путешествие к самой большой звезде - Солнце»
                                                       Провела: Инструктор по ФИЗО   Фролова Н. М.

ОО"ФИЗИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ" | Просмотров: 261 | Загрузок: 5 | Добавил: detsad-les | Дата: 17.06.2016 | Комментарии (0)

Сценарий музыкально – спортивного развлечения в младшей группе, совместно  с родителями, посвящённый «Дню Защитника отечества»

«Ай, да папы!»

Подготовили и провели:

Инструктор по ФИЗО         Фролова Н.М.

Музык. Руководитель        Цупрунова С.А.

Воспитатели группы   Богачёва А.И.    Степанова Н.А.

ОО"ФИЗИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ" | Просмотров: 282 | Загрузок: 5 | Добавил: detsad-les | Дата: 17.06.2016 | Комментарии (0)

Сценарий музыкально – спортивного развлечения в средней группе, совместно  с родителями, посвящённый «Дню Защитника отечества»

«Мой папа может всё, что угодно....»

Подготовили и провели

Инструктор по ФИЗО      Фролова Н.М.

Музык. Руководитель   Цупрунова С.А.

Воспитатели группы       Шакирова Т.Г.     Владимирова Е.Ю.

ОО"ФИЗИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ" | Просмотров: 292 | Загрузок: 4 | Добавил: detsad-les | Дата: 17.06.2016 | Комментарии (0)

Сценарий музыкально - спортивного развлечения, посвящённое   «Дню защитника Отечества» (старшая группа)

ОО"ФИЗИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ" | Просмотров: 302 | Загрузок: 4 | Добавил: detsad-les | Дата: 15.06.2016 | Комментарии (0)

ПРОЕКТ "ПРОФЕССИИ"